Меню

Новости

Пришлось отрастить! Евгений Миронов сменил прическу ради роли

Пришлось отрастить! Евгений Миронов сменил прическу ради роли
Частые смены имиджа и эксперименты с внешним видом — привычная часть жизни артистов. Правда, чаще к этому приходится прибегать актрисам, но на этот раз свой образ ради роли изменил Евгений Миронов.
AD
AD
Актер театра и кино Евгений Миронов уже неоднократно удивлял поклонников неожиданными сменами имиджа ради ролей. В фильме «Охота на пиранью» артист предстал в образе платинового блондина, а осветлить Евгению пришлось не только волосы, но и брови. В разное время он сбривал и отращивал бороду и усы, менял стрижки. А на этот раз актеру пришлось отказаться от визитов к парикмахеру.
Instagram.com
Instagram.com
В новом спектакле «Театра Наций», художественным руководителем которого и является Евгений Миронов, в сентябре состоялся премьерный показ спектакля по пьесе Антона Павловича Чехова «Дядя Ваня». Артисту досталась роль разочарованного помещика Ивана Войницкого, который, по режиссерской задумке, должен выглядеть слегка неопрятно. Именно для воплощения этой идеи Евгений Миронов отрастил волосы. Теперь в повседневной жизни он собирает их в короткий хвост, а на сцене распускает.

Такая смена имиджа не осталась незамеченной поклонниками артиста. Правда, мнение о новой прическе Евгения Миронова у них сложилось неоднозначное. Многим понравилось, как актер выглядит с длинными волосами, другие попросили отправиться в парикмахерскую и вернуть привычную стрижку. Правда, вряд ли Евгений осуществит пожелания подписчиков до конца театрального сезона, ведь неоднократно признавался, что творчество для него значит гораздо больше личных желаний.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325