Меню

Новости

Привет из Японии: Ольга Орлова одевает свою собачку в кимоно

Привет из Японии: Ольга Орлова одевает свою собачку в кимоно
40-летняя Ольга Орлова с недавнего времени является одной из ведущей скандальной телестройки "Дома-2". Это, надо признать, добавило популярности артистке, сольных песен которой уже давно никто не слышал. Звезда ценит своих почитателей и делится с ними событиями своей жизни, работы, а также любит публиковать фото со своими собаками.
AD
AD
Ольга Орлова не скрывает своей любви к собакам, в ее доме живет аж три четвероногих друга, которым звезда уделяет максимум внимания, бывая дома. Без стеснения артистка публикует трогательные ролики своих нежностей с питомцами, даря им объятия и поцелуи[/url]. Обнародование подобных видео в Инстаграм-аккаунте часто заканчивается нешуточными перепалками обывателей, которые считают подобные проявления любви к собакам дикими и неуместными.

Однако Орлова может за себя постоять и [url=
https://eva.ru/travel/news/read-ol-ga-orlova-otvetila-vsem-nedovol-nym-ee-nezhnostyami-s-sobakami-52838.htm]прямо отвечает всем недовольным, прямо отстаивая свою позицию. На это фанаты телеведущей просто советуют ей не обращать внимания не хейтеров и жить своей жизнью, не оглядываясь на чье-то озлобленное мнение.
Вчера Орлова поделилась с подписчиками фотографией с собачкой Диной, разряженной в кимоно. Звезда отметила, что любимица проходила в этом наряде весь день. Видимо, такой очаровательный подарок Ольга привезла Дине из Японии, которую недавно посетила. Артистка была восхищена красотой это страны, побывала на многих экскурсиях и, кстати, тоже примерила традиционную женскую одежду.
Фанаты принялись обсуждать увиденное и чаще всего была задан вопрос, не жарко ли собачке в таком наряде? Так же многих волновало, не пытается ли Дина отделаться от наряда, сбросив его с себя.

"Красавицы, ждала фото Дины в кимоно"

"Как ей идёт этот наряд!"

"Как эта кусака дала себя одеть??"

"Дина, которая злючка, а не подумаешь, наверное очень кимоно понравилось"

"Дина - красотка в шикарнейшем наряде"


Безусловно, нашлись и недовольные увиденными. Некоторые считают, что разряжать собаку в платьица и костюмчики — это потакание своим желаниям, а ни одному питомцу никакие одежки не требуются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325