Меню

Новости

Пробуждение красоты: Яна Рудковская призвала женщин не бояться желаний

Пробуждение красоты: Яна Рудковская призвала женщин не бояться желаний
01 ноября 2018 года состоялась премьера видеоманифеста о пробуждении внутренней женской красоты с Яной Рудковской в главной роли. Видеоролик, снятый режиссером Алексеем Голубевым, призван вдохновить девушек всей страны не бояться своих даже самых смелых желаний и превращать их в реальные выполнимые цели.
AD
AD
Первыми зрителями стали знаменитые гости торжественного ужина: Валерия и Иосиф Пригожин, Юлианна Караулова, Анна Чурина, Юлия Барановская, Ксения Сухинова, Наталья Давыдова, Стелла Аминова, Анжелика Тиманина, Аделина Сотникова, Ксения Князева, Дарья Клюкина, Дуся Бубель, Катя Добрякова, Аврора и другие.
В современном мире о роли женщины говорят на каждом углу, и у каждого на то есть свое мнение. Противоречивые, порой радикальные, интерпретации привели к искажению благородной цели гендерного равенства, глобального тренда women’s empowerment — помочь женщинам быть собой, реализовывать свой потенциал.
В этом и заключается миссия и видеоманифеста бренда с участием Яны Рудковской — поддержать смелых женщин, вдохновить их на исполнение желаний, на пробуждение собственной красоты. Ведь истинная красота — внутри, и она начинается с понимания, что каждая девушка уникальна. В каждой таится сила, способная преодолевать ограничения в стремлении прожить жизнь максимально наполнено и ярко. Ни в коем случае нельзя запрещать себе хотеть. Новое увлечение, новая работа, новый облик — если это именно то, что вам сейчас нужно, не бойтесь превратить желание в цель.
Яна Рудковская: «Сейчас время женщин, которые делают себя сами. Каждый день. И не только в России. Я рада стать амбассадором бренда Мондоро и вдохновлять женщин на то, чтобы не останавливаться на этом пути. Сегодня как никогда много возможностей — мы должны их использовать! Когда я слышу, что меня называют железной леди, я радуюсь. Радуюсь, что мне все еще удается оставаться загадкой. Я всего достигала трудом и поэтому уверена: в жизни можно добиться чего угодно — будь то построение собственного бизнеса или создание большой и крепкой семьи. А может, и всё сразу! Я призываю всех девушек верить в себя и не бояться быть собой».
В стремлении побудить девушек раскрыть свою внутреннюю красоту и начать превращать свои желания в цели Яна совместно с бредном запускает конкурс. Три счастливчика попадут в число гостей заветного новогоднего ужина в собственном доме Яны Рудковской!

Для участия в нем в период с 02 ноября по 30 ноября нужно:
1. Опубликовать в Instagram фото с цветком в руке.
2. Поделиться самым ярким желанием: может быть, ему пора стать целью?
3. Поставить хэштеги #пробуждениекрасоты и #mondoromoments.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325