Меню

Новости

Просто неприлично комментировать! Филипп Киркоров высказался о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Просто неприлично комментировать! Филипп Киркоров высказался о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина казались идеальными, а их семья — безусловно крепкой. Однако недавно в СМИ появились слухи о грядущем разводе знаменитостей. Высказался о них и бывший муж певицы Филипп Киркоров.
AD
AD
Еще год назад Филипп Киркоров был постоянным гостем в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина, но недавно отношения знаменитостей разладились: артиста перестали приглашать на дни рождения детей пары, а он сам признался, что больше не является другом этой семьи.
Алла Пугачева с мужем и детьми
Алла Пугачева с мужем и детьми
Однако когда в СМИ появились слухи о возможном разводе примадонны и юмориста, журналисты решили узнать мнение бывшего мужа Аллы Борисовны. Филипп заметил, что не может рассказать о происходящем в семье, ведь не общается с Аллой и Максимом.
«Просто неприлично комментировать то, что происходит в этой семье. Я не имею никакого права и основания. Пусть комментирует ближний круг: люди, с которыми они общаются. Я могу лишь со стороны наблюдать в Instagram, как выглядят их прекрасные дети, сама Алла. Она находится в прекрасной форме. И я очень за нее радуюсь!» — заявил Филипп.
Алла Пугачева с дочерью
Алла Пугачева с дочерью
Не верят в развод и жители деревни Грязь, где расположен замок семьи. Они рассказали СМИ, что и Алла, и Максим все еще живут вместе, иногда появляются во дворе и в саду, а значит, не собираются расставаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325