Меню

Новости

Психанул! Владимир Пресняков побрился налысо

Психанул! Владимир Пресняков побрился налысо
Популярный певец Владимир Пресняков несколько часов назад потряс поклонников, опубликовав фотографию с новой прической. Вряд ли музыкант посещал для этого парикмахера, ведь побриться наголо он вполне мог и сам.
AD
AD
Те, кто отплясывал на школьных дискотеках под песни Владимира Преснякова, прекрасно помнят его густые длинные волосы. Шевелюра долгое время была визитной карточкой певца, он то немного убирал длину, то отращивал, а короткая стрижка украсила его голову не так давно, всего семь лет назад. Позже артист отрастил аккуратную бородку и усики. Фанаты давно привыкли к такому имиджу певца, однако Владимир решил удивить всех, себя в первую очередь.
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте музыканта появилась фотография, которая отчетливо демонстрирует его абсолютно лысую голову. Сейчас артист с женой и двумя детьми отдыхает на Мальдивах, видно, что Владимир даже немного обгорел на солнце. Возможно, таким образом он решил охладиться, но это лишь догадки фанатов. Сам же певец подписал кадр кратко: «Чета психанул», добавив смеющийся смайлик.

Подписчики отметили, что Владимир стал похож на Федора Бондарчука и молодого Джона Траволту, но в целом публика не ожидала такого от кумира. Интересно, что думает Наталья Подольская о новом имидже супруга?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325