Меню

Новости

Психанула! Юлия Пересильд призналась, что плакала из-за обрушившейся на нее критики

Психанула! Юлия Пересильд призналась, что плакала из-за обрушившейся на нее критики
В начале октября Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились на МКС ради съемок в фильме «Вызов», актеры провели в космосе двенадцать дней. После возвращения артистка столкнулась с обратной стороной популярности: многие критиковали Юлию, и она тяжело воспринимала слова злопыхателей.
AD
AD
После полета Клима Шипенко и Юлии Пересильд в космос артисты для многих стали настоящими героями, ими восхищались и, конечно, им завидовали. Каждый день актрисе продолжают писать неприятные комментарии, напоминая о миллиардах рублей, потраченных на проект, ведь, по мнению публики, эти деньги могли быть направлены на более понятные цели, например, благотворительность.

Кроме того, в СМИ появились слухи, что Пересильд на роль в уникальном фильме выбрали неслучайно — сообщали, что на это повлиял некий олигарх. Долгое время артистка не отвечала на нападки, но все же решила рассказать о своих переживаниях в микроблоге. По ее словам, критика и злые слова заставляли ее неоднократно плакать.
«Читала про себя в интернете, плакала! Получала подбадривающие звонки и смс от друзей. Психанула, встала ночью, открыла интернет и начала составлять список, кому отомстить за то, что переврали мои слова, обвинили меня в том, чего нет. Список получился длинный, легла спать!» — написала Юлия.
Юлия Пересильд на МКС
Юлия Пересильд на МКС
Она вспомнила, что еще в детстве решила не поддаваться таким эмоциям из-за других людей: тогда Юлия очень переживала, ведь все ее одноклассницы щеголяли в модных лосинах, а семья актрисы не могла позволить себе такую покупку. Бабушка будущей знаменитости посоветовала ей порадоваться за других, тогда они позже также смогут порадоваться за нее. Юлия пожелала завистникам научиться этому чувству, чтобы не оскорблять в комментариях и СМИ тех, кому повезло больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325