Меню

Новости

Работала продавцом и снимала комнату: Наталья Рудова вспомнила о первых годах жизни в Москве

Работала продавцом и снимала комнату: Наталья Рудова вспомнила о первых годах жизни в Москве
Стереотип, что в мире шоу-бизнеса все решают знакомства, на примере актрисы Натальи Рудовой совершенно не сработал. Детство будущей звезды прошло в Иванове, там же она получила актерское образование, а после, имея всего 5 тысяч рублей в кармане, переехала в Москву, где была вынуждена устроиться продавцом-консультантом в магазин и снимать комнату.
AD
AD
Хотя начало жизни Натальи Рудовой в Москве было полно финансовых трудностей, она с теплотой вспоминает времена переезда в столицу и начала своей актерской карьеры. В соцсетях Рудова опубликовала несколько фотографий, сделанных, когда она работала продавцом-консультантом, и поделилась воспоминаниями.
Наталья Рудова
Наталья Рудова
«Я устроилась в магазин «Спортсити» на Кутузовском проспекте д. 22, продавцом-консультантом. График был чудесным, 2 через 2. Как мы круто проводили это время! Там было 3 этажа, мы по очереди бегали на минус 1-й ( там стояли тренажеры) и занимались спортом. У нас была очень дружная команда. Меня повышали на работе, я была менеджером, а потом хотели забрать в офис, только вот я выбрала карьеру актрисы. Ее тогда еще не было, я просто понимала, что с графиком 5/2 я точно не смогу ходить по кастингам, и я отказалась, это было сложное решение и одновременно простое», — рассказывает Рудова.

С 2005 по 2006 год Наталье удалось сняться лишь в нескольких эпизодических ролях, но отказ от стабильной работы в офисе в итоге оказался правильным решением. Успех к ней пришел в 2007 году, когда она сыграла главную роль в сериале «Татьянин день». Сериал позволил Рудовой навсегда попрощаться с работой в магазине и заявить о себе в мире кино.
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Рудова признается, что до сих пор раздражается, когда слышит жалобы на невозможность найти работу или жилье, ведь ей пришлось ждать своего успеха 3 года, все это время работая в магазине и живя в съемной комнате, и путь к нему был отнюдь не легким.

Зато сейчас актриса может похвастаться не только известностью, но и финансовым благополучием. На днях ее коллега, Екатерина Волкова, раскрыла поклонникам стандартные гонорары актеров, разделив их на 4 категории.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325