Меню

Новости

Радио Дача выбирает главную кошку страны!

Радио Дача выбирает главную кошку страны!
Если у вас дома живет мурчащий любимец, то пришло время сделать его популярным. В вашем телефоне наверняка есть сотни фотографий любимого котика, которые должны увидеть все! Заходите на сайт Радио Дача, загружайте фото и, возможно, именно ваш питомец станет победителем.
AD
AD
Ежегодно радиостанция проводит масштабный конкурс, в нем принимают участие котики со всей России. В этом году команда Радио Дача учредила специальные номинации: «Самая грациозная», «Самая хитрая» и «Самая смешная», которых не было ранее.
Среди призов, которые могут выиграть участники: набор посуды для питомца, домик-трансформер и большой тоннель, многоуровневая игровая башня, полугодовой запас корма, косметический набор для поддержания красоты животного и главное - сертификат на годовое прикрепление к ветеринарной клинике!
Победителей определит звездное жюри: Таисия Повалий, Натали, Согдиана, Юлия Михальчик, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова.

Грандиозный финал ожидает слушателей и участников 26 мая, возможно, именно у вас дома живет самая главная кошка страны!

Подробности на сайте http://www.radiodacha.ru/news/98299.htm" target="_blank">Радио Дача.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325