Меню

Новости

Рай для любой модницы! Анна Нетребко показала впечатляющую коллекцию обуви

Рай для любой модницы! Анна Нетребко показала впечатляющую коллекцию обуви
Оперная певица Анна Нетребко известна своей любовью к модной одежде и необычным образам. Полный ярких вещей гардероб певицы, конечно, подразумевает и достаточное количество стильной обуви. В соцсетях Нетребко показала впечатляющую коллекцию туфель, которая у нее получилась после наведения порядка в гардеробной.
AD
AD
Яркий и самобытный стиль Анны Нетребко порой вызывает споры среди ее почитателей: необычные наряды оперной дивы не всегда приходятся всем по вкусу. Однако в чем Нетребко точно не откажешь, так это в умении выбирать смелые, но при этом выдержанные образы. Конечно, чтобы поддерживать такой стиль, нужен большой гардероб, оставляющий пространство для полета фантазии.

Важным элементом законченного образа являются правильно подобранные туфли. В соцсетях Нетребко опубликовала несколько видеороликов, в которых показала, как сейчас выглядит ее коллекция обуви, сортировке которой она посвятила прошедший день.
По словам Анны, на то, чтобы разобрать эту внушительную коллекцию, у нее ушло 3 часа, а чтобы все пары уместились в шкаф, пришлось ставить некоторые туфли одну перед другой. Певица может похвастаться совершенно разными моделями обуви — от классических лодочек до модных мюли. Мечта, не правда ли?
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Анна также является обладательницей не менее впечатляющей коллекции аксессуаров. Несмотря на значительные доходы, дорогим ювелирным украшениям Нетребко зачастую предпочитает бижутерию, выбирая, под стать гардеробу, яркие и необычные варианты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325