Меню

Новости

Рапунцель позавидует: Кайли Дженнер примерила двухметровую косу

Рапунцель позавидует: Кайли Дженнер примерила двухметровую косу
Эпатажная и привлекательная Кайли Дженнер к своим 22 годам стала настоящей иконой стиля. Благодаря яркой внешности и принадлежности к известной семье именно она задает тренды. Вчера Кайли продемонстрировала новую оригинальную прическу, которую примерила для фотосессии.
AD
AD
В семье Кардашьян-Дженнер нет тех, кто боится рисковать, а модные решения сестер всегда приковывают к себе внимание. Хотя большинство из них непригодны для носки в повседневной жизни, они на пару сезонов ввели моду на велосипедки, откровенные платья и прозрачную обувь, а Ким Кардашьян сделала популярным контуринг.

Самая молодая из семьи Кардашьян-Дженнер, Кайли Дженнер, пользуется не меньшей популярностью, чем ее старшие сестры. В 22 года она является владелицей собственного бренда косметики, растит дочь и является одной из главных знаменитостей Америки.
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Одна из ее последних фотосессий, опубликованная в рамках рекламной кампании нового солнцезащитного крема, привлекла внимание поклонников благодаря необычной прическе, которую примерила Кайли. Девушка сфотографировалась около бассейна с необычайно длинными накладными косами, длина которых чуть ли не в два раза превышает рост самой Кайли.

Эксперименты со стрижками и цветом волос в семье Кардашьян-Дженнер не менее популярны, чем эксперименты с одеждой. Сестры обожают меняться и преображаться. Кайли долго была верна натуральному цвету волос, но также примеряла блонд, розовые и желтые волосы. Сейчас она предпочитает русый.
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325