Меню

Новости

Расстояние не помеха! Сергей Жуков показал редкое фото дочери от первого брака

Расстояние не помеха! Сергей Жуков показал редкое фото дочери от первого брака
На протяжении многих лет Сергей Жуков женат на Регине Бурд: пара воспитывает троих детей, которых певец с удовольствием показывает в микроблоге. Но у исполнителя есть дочь от предыдущего брака, девочка живет с матерью в США. Сегодня Сергей трогательно обратился к наследнице.
AD
AD
Сергей Жуков с удовольствием рассказывает о семейной жизни, демонстрируя настоящую идиллию с супругой Региной Бурд. Пара вместе более одиннадцати лет, они развивают бизнес, путешествуют и воспитывают троих детей: Нику, Мирона и Энджела. В интервью и социальных сетях о наследниках Сергей всегда рассказывает с удовольствием, но редко упоминает, что у него есть старшая дочь Александра.
Дочь Сергея Жукова
Дочь Сергея Жукова
Девочка родилась во время брака певца и Елены Добындо, который продлился пять лет. Сразу после развода экс-супруга Сергея и маленькая Саша перебрались в США, но исполнитель поддерживает общение с дочерью. Недавно он обратился к наследнице в Инстаграме, показав редкое фото Александры.
«Есть только одно, неподвластное времени обстоятельство — моя безусловная любовь к тебе все эти 20 лет! Сашенька, где бы ты ни находилась, знай, что никакие расстояния не могут помешать папе любить и чувствовать своего ребенка! Ты удивительная и волшебная! Ты делаешь меня счастливее с каждым днем!» — подписал снимок Сергей.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Многие отметили сходство Саши с отцом. Подписчики поинтересовались, когда Сергей виделся с дочерью: исполнитель посетовал, что не может встретиться с девушкой из-за закрытых границ, но очень надеется, что они найдут способ увидеться в ближайшее время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325