Меню

Новости

Равшана Куркова блистала на премьере фильма «Детки напрокат»

Равшана Куркова блистала на премьере фильма «Детки напрокат»
Премьера фильма «Детки напрокат» Киностудии Горького с Равшаной Курковой и Артемом Ткаченко прошла в минувший понедельник в кинотеатре «Времена года». В новой ленте ученицы Алексея Учителя Татьяны Капитан Равшана Куркова снова сыграла с бывшим мужем Артемом Ткаченко. Равшана — в образе ответственного юриста по разводам, а Артему досталась роль инфантильного отца. “Мегера” - так называет герой Ткаченко свою попутчицу, влюбляясь в нее все больше и больше.
AD
AD
Напомним, Артем Ткаченко и Равшана Куркова были женаты с 2004 по 2008 год, а после развода им удалось сохранить дружеские отношения. Экс-супруги часто пересекаются в свете и с радостью снимаются вместе в кино. В семейной комедии также заняты: Диана Антонсяк, Эрик Холявко-Гришин, Алла Михеева, Роман Курцын, Владимир Епифанцев, Ян Цапник, Сергей Епишев, Сергей Никоненко, Ольга Тумайкина и Владимир Маркони. Продюсером фильма выступил Сергей Зернов. Фильм «Детки напрокат» появится в кинотеатрах России с 23 ноября.
По сюжету, Венера (Антосяк), веселая бунтарка, доставляет кучу хлопот своей правильной и немного скучной матери-юристу Ульяне (Куркова). Макс (Холявко-Гришин) же, наоборот, вынужден вести себя, как взрослый, и опекать безалаберного и инфантильного отца Костю (Ткаченко), который далек от реальности и большую часть своего времени посвящает интернет-блогу. Ребята так непохожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. Обратившись к психологу, родители получают неожиданный совет — поменяться детьми. Так каждый получит такого ребенка, о котором мечтал.
Фильм «Детки напрокат» появится в кинотеатрах России с 23 ноября и выйдет на 250 копиях. Предыдущая картина режиссера Татьяны Капитан – «30 свиданий» – собрала в российском прокате более 90 млн рублей. В команде «Деток напрокат» также оператор Александр Тананов («Гуляй, Вася!»), «Всё и сразу», «Отдать концы»), композитор Иван Севастьянов («30 свиданий») и сценарист Наталия Дементьева.

На XV Международном кинофестивале «Меридианы Тихого» фильм «Детки напрокат» завоевал приз Юла Бриннера за Лучший актерский дебют: его разделили между собой юные актеры Диана Антосяк и Эрик Холявко-Гришин. Приз имени Юла Бриннера учрежден в память о голливудском актере, лауреате премии Оскар, родившегося во Владивостоке. Также фильм получил приз за лучшую семейную комедию на кинофестивале «Улыбнись, Россия!» в Туле.

Кроме того, «Детки напрокат» побывали и на других российских киносмотрах: фильм был представлен на ХХV фестивале российского кино «Окно в Европу» (Выборг) сразу в 2 программах – «Кино – детям» и «Выборгская премьера» и на II Уральском фестивале российского кино в программе «Гала-премьеры».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325