Меню

Новости

Разница в возрасте не помеха! Отец Ильи Авербуха одобрил его роман с Лизой Арзамасовой

Разница в возрасте не помеха! Отец Ильи Авербуха одобрил его роман с Лизой Арзамасовой
Недавно в СМИ появились слухи о романе звезды сериала «Папины дочки» Лизы Арзамасовой и тренера по фигурному катанию Ильи Авербуха. Знаменитости подтвердили свои отношения, а позже и отец спортсмена заявил, что одобряет выбор сына.
AD
AD
После развода с Ириной Лобачевой Илья Авербух долгое время скрывал свою личную жизнь. А актриса Лиза Арзамасова заявляла, что готова к семье, но пока не встретила подходящего мужчину. Несколько лет назад ее связывали отношения с коллегой по цеху Филиппом Бледным, но они продлились недолго. А недавно поклонники сфотографировали Лизу в компании Ильи Авербуха в одном из ресторанов: пара трогательно держалась за руки. Эти снимки породили множество слухов в СМИ о романе знаменитостей.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Лиза и Илья не стали отрицать, что находятся в отношениях, но заметили, что пока не готовы раскрывать подробности своего романа. Сам Илья заметил, что пока репортеры могут не беспокоить его, вероятно, он сам решится на откровенный рассказ об этой истории позже.
«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо!» — сообщил спортсмен.
Илья Авербух
Илья Авербух
Доволен выбором сына и его отец Изяслав Наумович: он заметил, что Лиза — серьезная девушка, а особенно ему нравится, что она занимается благотворительностью. Несмотря на то что Илья старше Лизы на 21 год, ни родитель спортсмена, ни сами влюбленные не считают разницу возрасте помехой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325