Меню

Стиль знаменитостей

Разноцветные глаза, третий сосок и шесть пальцев: знаменитости, не скрывающие физические изъяны

Разноцветные глаза, третий сосок и шесть пальцев: знаменитости, не скрывающие физические изъяны
Многие полагают, что внешность знаменитостей идеальна. Это почти так, ведь внешние данные - часть их профессии. Однако у некоторых из селебрити всё-таки есть несовершенства. Кто-то их умело прячет, а кто-то вовсе не стремится скрывать и часто охотно демонстрирует на публику как нечто уникальное.
AD
AD
Идеальное тело, шикарная кожа и, конечно, никаких изъянов. Такими мы видим мировых знаменитостей на голубых экранах или в глянцевых изданиях. Но на поверку все вовсе не так, как кажется. Многие артисты и модели страдают от таких же проблем, что и обычные люди. Они так же болеют, так же склонны к полноте и так же не застрахованы от врожденных дефектов внешности, которые не всегда можно исправить с помощью пластической хирургии.
instagram.com
instagram.com
Пэрис Хилтон

Если смотреть на фотографии Пэрис, кажется, что она слегка прищуривает левый глаз. Это выглядит очень трогательно и даже завораживающе. Но это вовсе не отличительная манера знаменитой наследницы Хилтон.

Несколько лет назад (вполне возможно, что после неудачной пластики) левое веко светской львицы начало серьезно провисать. Исправить этот дефект нельзя. А виной всему официально принято считать любовь знаменитой красавицы к цветным контактным линзам. Поговаривают, её слизистая оболочка так истощена, что оперировать попросту нельзя.

Впрочем, сама Пэрис вовсе не стремится что-либо менять и отказываться от небесно-голубого цвета глаз ради природного карего. Что же касается века, то блондинка вместо того чтобы скрывать этот дефект, всячески его подчёркивает, выдавая за природную особенность.
instagram.com
instagram.com
Хоакин Феникс

Актер Хоакин Феникс родился с дефектом верхней губы, так называемой «заячьей губой». Как утверждают специалисты, подобные недостатки могут появиться у младенцев в результате повреждения в утробе матери.

Поговаривают, что артист одно время пытался исправить губу с помощью пластической хирургии, после чего у него остался небольшой шрам.
instagram.com
instagram.com
Меган Фокс

Знаменитая красавица Меган Фокс для съемок в одной рекламной кампании была вынуждена попросить найти ей дублершу. Все дело в том, что на снимках руки актрисы видны крупным планом, а она никак не могла этого допустить.

Надо признать, что одна из самых сексуальных женщин планеты вовсе не так идеальна, как многим хотелось бы думать. Фокс страдает от врожденной аномалии пальцев рук, из-за которой большие пальцы растут медленнее остальных, а ногти на них выглядит сильно недоразвитыми.
instagram.com
instagram.com
Эштон Катчер

Маленький недостаток Эштона Катчера никоем образом не сказался на его головокружительной карьере в Голливуде. Мало того, что Эштон стал одним из самых желанных мужчин в мире шоу-бизнеса, так еще и завоевал репутацию весьма «дорогостоящего» артиста.

А между тем на правой ноге Катчера есть два сросшихся пальца. Конечно, этот дефект во время съемок редко попадает в кадр крупным планом. Так что многие поклонники артиста даже не знали о его физической особенности. Однако сам Эштон не стал скрывать пальцы и часто охотно показывает их на телевидении.
instagram.com
instagram.com
Лили Аллен

Британская певица Лили Аллен не упускает возможности рассказать о своем третьем соске. Часто одним рассказам звездная красавица не ограничивается. Она охотно демонстрирует свое «чудо-тело» всем желающим его увидеть.

Стоит признать, знаменитости повезло, что на дворе 21-й век. А ведь были времена, когда обладательниц «третьего соска» действительно считали ведьмами и сжигали на костре. Специалисты говорят, что подобная аномалия встречается крайне редко и выглядит она обычно как родинка.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Ритик Рошан

А вот у секс-символа современного индийского кинематографа Ритика Рошана на правой руке большой палец раздвоён. Но артист вовсе не переживает по этому поводу и живёт со своей маленькой особенностью открыто.

Он не просит ретушировать руки при обработке фотографий и гордится своим необычным пальцем. Впрочем, у индусов существует поверье, что если ребёнок родился с подобным дефектом, то в жизни его ждет небывалый успех.
instagram.com
instagram.com
Ванесса Паради

А вот французская певица и актриса Ванесса Паради, несмотря на свой изъян - щербинку между зубами, остается одной из самых привлекательных женщин в мировом шоу-бизнесе. Ее часто приглашают на фотосессии, и она активно принимает участие в рекламных кампаниях крупных мировых брендов.

Кроме того, ее маленький дефект не смутил одного из самых харизматичных артистов планеты Джонни Деппа, как и многих других именитых ухажеров Ванессы. Также он стал любимой чертой для ее супруга Самюэля Беншетри.

Так что недостаток Ванессы в какой-то момент стали считать настоящим достоинством. Щербинка не только не портит ее лицо, но и придает ему некий шарм. А вот стоматологи называют это дефектом прикуса.
instagram.com
instagram.com
Кейт Босуорт и Доменик Шервуд

Американская актриса и модель Кейт Босуорт, а также ее британский коллега Доменик Шервуд страдают от врождённой гетерохромии. Это различный цвет радужной оболочки глаз. Такая аномалия часто встречается у животных (преимущественно у кошек), но, как показывает практика, иногда есть у людей.
instagram.com
instagram.com
Каролина Куркова

Чешская супермодель Каролина Куркова лишена пупка. Но на счастье многие фотографы используют Фотошоп, чтобы пририсовать знаменитой красавице недостающую часть живота. Но если на фотографии этот изъян легко поправить, то вот на подиуме скрыть довольно трудно. Особенно, когда манекенщица демонстрирует нижнее белье.

Впрочем, в последнее время Каролина вовсе не стремится прятать свой дефект. Напротив, модель всячески его демонстрирует и подчеркивает тем самым свою уникальность.
instagram.com
instagram.com
Холли Берри

Одна из самых привлекательных женщин планеты Холли Берри, ставшая некогда девушкой самого Джеймса Бонда, является обладательницей шести пальцев на правой ноге. Но несмотря на это, уже много лет авторитетные мужские издания включают звездную красавицу в мировые рейтинги самых сексуальных женщин планеты.

По статистике с шестью пальцами рождается один младенец из пяти-шести тысяч. И часто шестой палец сразу же удаляют хирургическим путём. Ну, видимо, родители Холли почему-то решили его оставить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325