Меню

Новости

Редкий кадр: Дмитрий Певцов показал подросшего сына

Редкий кадр: Дмитрий Певцов показал подросшего сына
Не все знаменитости любят выставлять снимки своих наследников на всеобщее обозрение. Некоторые предпочитают делиться новыми кадрами лишь изредка. Вот и актер Дмитрий Певцов не является сторонником чрезмерной открытости и крайне редко балует общественность семейными фотографиями. Но накануне он все-таки опубликовал в своем микроблоге снимок с заметно подросшим сыном Елисеем.
AD
AD
Есть такие семьи артистов, глядя на которые на лице невольно появляется улыбка, а на сердце становится тепло и приятно. Видно, что люди счастливы. Одной из таких звездных семей является чета Певцов-Дроздова. Эта пара так много лет вместе, что иной раз поклонникам просто сложно поверить в реальность их гармоничного брака. Впрочем, это вовсе не мешает обывателям искренне радоваться за своих кумиров, подглядывая в социальных сетях за их семейным счастьем.
instagram.com
instagram.com
В микроблоге 55-летнего Дмитрия очень часто фигурируют снимки жены, которую он неустанно восхваляет. А вот фотографии единственного сына Елисея там появляются немного реже. Поэтому каждое свежее фото 11-летнего мальчика воспринимается поклонниками артиста с невероятным восторгом. Так, на днях Певцов поделился общим с сыном снимком, сделанным в машине.
«Дрозды Певчие Елисейские», - лаконично-иронично подписал кадр актер.
А поклонники отметили, что хоть Елисей и Певцов, глаза у него все-таки «дроздовские». Стоит признать, что мальчик и в самом деле растет очень похожим на свою мать актрису Ольгу Дроздову.

Напомним, что Дмитрий и Ольга в браке с 1994 года, но долгое время у них не получалось произвести на свет наследника. Мальчик родился спустя 15 лет безнадежных попыток и Дроздова не скрывает, что воспринимает сына как подарок небес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325