Меню

Новости

«А что я сделала, чтобы помочь?» Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии

«А что я сделала, чтобы помочь?» Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии
После скандального интервью, в котором Регина Тодоренко обвинила жертв домашнего насилия в произошедшем с ними, девушка многократно извинялась и пыталась загладить свою вину. Последнюю неделю Регина занималась съемками документального фильма о домашнем насилии, который вчера вышел на Youtube.
AD
AD
Более недели назад во время интервью в прямом эфире Регина Тодоренко высказалась о домашнем насилии, заявив, что столкнувшимся с ним женщинам нравится быть жертвами, а ее фраза «А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» вызвала справедливую ярость среди поклонников, коллег и работодателей Регины.

Хотя почти сразу после громкого высказывания Регина попыталась загладить скандал и несколько раз извинилась, прощать ее не стали. В результате этого интервью издание Glamour лишило Тодоренко звания «Женщина года», а компании Pampers и PepsiCo отказались продолжать с ней сотрудничество. За жену пытался вступиться Влад Топалов, однако сделал это настолько неумело, что это привело к обратным результатам.
Регина Тодоренко с мужем и сыном
Регина Тодоренко с мужем и сыном
Извиняясь, Регина сообщила, что раньше не представляла себе масштабов проблемы, а истории женщин, столкнувшихся с домашним насилием, помогли ей осознать свою неправоту. Тогда же было принято решение снять документальный фильм, в котором Тодоренко выступила продюсером и интервьюером, пообщавшись с экспертами, жертвами и их близкими.

Сегодня фильм «А что я сделала, чтобы помочь?» вышел на Youtube-канале Регины, в соцсетях она сообщила о его выходе и призвала поклонников посмотреть его, чтобы избавиться от предрассудков, жертвой которых стала и она сама, и узнать, что нужно делать, если вы оказались в такой ситуации.

«Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи. Если вы посмотрите этот фильм, значит, все было не зря», — прокомментировала фильм Тодоренко.
Очевидно, что в искренность многократно извинившейся и пытающейся загладить свою вину Регины верят далеко не все. За сутки фильм набрал 28 тысяч дизлайков (против 97 тысяч лайков) — небольшое, но заметное количество. Вместе с тем он набрал полтора миллиона просмотров и находится на первом месте в трендах YouTube, так что свою задачу Регина, хотевшая привлечь внимание к проблеме домашнего насилия, выполнила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325