Меню

Новости

Рэпера Мота спутали с Тимати

Рэпера Мота спутали с Тимати
Матвей Мельников, выступающий под псевдонимом Мот, опубликовал в своем инстаграме фото из Флоренции, где он сейчас отдыхает с супругой. Но поклонники решили, что на снимке не сам Мот, а его продюсер и друг - Тимати.
AD
AD
Матвей Мельников, больше известный, как рэпер Мот, сейчас отдыхает с женой во Флоренции. По признанию артиста, об этой поездке он особенно мечтал, потому что виды города знакомы ему по любимой компьютерной игре. С подписчиками своего инстаграма Мот поделился снимком с одной из крыш Флоренции, откуда открывается потрясающий вид на город.

«Цветок Тосканы. Зеркало Италии. Соперница Рима. Родина Данте. Флоренция!»
Поклонники Матвея, несомненно, оценили вид, многие вспомнили ту самую компьютерную игру, кто-то рассказал о своем пребывании во Флоренции. Но самого Мота на снимке спутали с его другом и продюсером Тимати.

«Я думала, это Тимати! Как вы стали похожи!»

«Работа вместе сказывается: Мот стал копией Тимати! Такой же огромный и прическа такая у Тимы была!»

«Ох, пока не открыла фото, думала с вами Тимати третьим полетел, и вы его сфоткали. Очень похожи!»

Возможно, такое сходство связано с изменение телосложения Мота: рэпер увлекся фитнесом и стал гораздо крупнее, видимо, равняясь на своего наставника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325