Меню

Новости

Репетиция Хэллоуина за просмотром ужастика! Светлана Бондарчук, Олеся Судзиловская, Алена Водонаева и другие звезды на премьере «Чаки»

Репетиция Хэллоуина за просмотром ужастика! Светлана Бондарчук, Олеся Судзиловская, Алена Водонаева и другие звезды на премьере «Чаки»
В столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера двух первых эпизодов одного из главных сериалов осени «Чаки». Мероприятие прошло в формате pre-party Хэллоуина, дав возможность гостям показа отрепетировать свой выход на костюмированные вечеринки за две недели до жуткого праздника.
AD
AD
В сериале «Чаки» на экраны возвращается главный герой легендарной франшизы «Детские игры». В новом телевоплощении тихий идиллический американский городок погрузится в хаос после того, как на гаражной распродаже появится старинная кукла.
Алиса Вокс
Алиса Вокс
Вскоре серия жутких убийств вскроет отвратительные тайны и лицемерную натуру города. В то же время друзья и враги Чаки из прошлого раскроют загадочное прошлое жестокого убийцы, который когда-то был обычным ребенком.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Сериал уже эксклюзивно доступен в пакете ViP на канале ViP Premiere и в онлайн-кинотеатре ViP Play, позже «Чаки» покажет и ViP Serial. В сериале снялись Захари Артур («5-я волна», «Шучу»), Бьоргвин Арнарсон («Ученик экзорциста»), Аливия Элин Линд («Человек будущего»), Тео Брионес («Шепот»), Девон Сава («Пункт назначения»).
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Чаки озвучит вновь исконный «голос» – Брэд Дуриф, также к своим привычным ролям вернутся Фиона Дуриф («Культ Чаки»), Дженнифер Тилли («Невеста Чаки», «Потомство Чаки», «Проклятие Чаки», «Культ Чаки»), Алекс Винсент («Детские игры», «Детские игры 2», «Проклятие Чаки», «Культ Чаки») и Кристин Элиз («Детские игры 2»).
 Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Уже в холле кинотеатра у зрителей была возможность погрузиться в атмосферу леденящего кровь сериала. Для безопасности гостей куклу-убийцу поместили в надежно закрытую витрину, но многие заметили, что Чаки уже успел похулиганить, воткнув ножи в прессволл. Сериал гостям представила директор по контенту и лицензированию Viasat Анастасия Корчагина.
 DJ Грув
DJ Грув
Первыми зрителями «Чаки» стали Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Олеся Судзиловская, Алена Водонаева, Петр Романов, Полина Фаворская, Саша Попова, Маша Гончарук, DJ Грув, Алиса Вокс, Данила Белых, Женя Малахова, Саша Морозова, Ирина Чайковская, Александр Дронов, Михаил Еремеев, Андрей Батт, Василина Юсковец и другие.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325