Меню

Новости

Результат потрясающий! Лариса Долина раскрыла секрет радикального похудения

Результат потрясающий! Лариса Долина раскрыла секрет радикального похудения
Две недели назад Лариса Долина отпраздновала 65-летний юбилей, но многие поклонники считают, что она выглядит значительно моложе паспортного возраста после радикального похудения. Недавно певица раскрыла секрет своего преображения.
AD
AD
Лариса Долина на протяжении многих лет сражается с лишним весом: знаменитость то набирает, то избавляется от килограммов. Но сейчас артистка выглядит потрясающе, она заметно похудела и кажется значительно моложе. В недавнем интервью Лариса Александровна рассказала, как ей удалось вернуть подтянуть фигуру.
Лариса Долина на юбилее
Лариса Долина на юбилее
В общении с репортерами исполнительница призналась, что список продуктов, которые включает сейчас ее рацион, совсем небольшой: она ест только курицу, индейку, белую рыбу, сыр и фрукты. От всего остального артистке пришлось отказаться ради стройной фигуры. Однако Лариса Александровна уверяет, что совсем не испытывает дискомфорта и чувства голода, при этом прекрасно себя чувствует и полна сил.
«Я сейчас на специальном питании, поэтому мне не все продукты можно. Результат потрясающий! Ты не испытываешь чувства голода, при этом худеешь!» — рассказала артистка.
Лариса Долина
Лариса Долина
Сейчас она активно гастролирует, участвует в светских мероприятиях и записывает новые песни. Лариса Александровна уверена, что такой активный образ жизни позволяет ей тратить много энергии без занятий спортом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325