Меню

Новости

Робби Уильямс осознал, что до Рождества остался месяц

Робби Уильямс осознал, что до Рождества остался месяц
Британский певец, автор песен и актёр, бывший участник группы Take That Робби Уильямс понял, что до Рождества осталось не так много времени. И это побудило его примерить костюм.
AD
AD
Рождество в Великобритании традиционно отмечают 25 декабря, но дух Рождества ощущается уже в начале ноября. Начинается подготовка к праздникам и установка в своих домах елок, которые украшены игрушками, шарами, мишурой и гирляндами.

Знаменитый певец Робби Уильямс пока не похвастался своей ёлкой, но то, что праздничный дух посетил и его очевидно по фотографии, которой он поделился в своей ленте. «Когда понимаешь, что до Рождества всего месяц», - подписал снимок Робби, на котором он предстал в рождественском костюме.
Поклонники пришли в восторг от того, как забавно выглядит их кумир, а также его чувство юмора:

«Вот бы мой дом посетил такой помощник Санты!!! Могу даже адрес написать, чтоб не заблудился»

«Ой, это он так похудел или ракурс такой? Робби, ты супер!»

«Обожаю его, мужчина мечты – красавец, с чувством юмора и очень секси, даже в этом костюме))»

«Какой очаровательный Санта! Сначала, правда, подумала, что болельщик Локомотива…пока не прочитала надпись»

«А взгляд какой?! Словно проснулся и что со мной, где я, кто я?»

Очевидно одно, певец – личность творческая и неординарная и не зацикливается на карьере музыканта. Так, недавно Робби Уильямс попробовал себя в дизайне, представив капсульную коллекцию свитшотов в сотрудничестве с брендом Marc O'Polo.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325