Меню

Новости

"Ему пора делиться со зрителями": Роберт Де Ниро признан самым высокооплачиваемым актером

"Ему пора делиться со зрителями": Роберт Де Ниро признан самым высокооплачиваемым актером
Знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро не собирается уступать дорогу молодым, несмотря на почтенный возраст и большое количество завоеванных наград. По данным зарубежных СМИ, уровень его дохода на порядок выше даже по сравнению со звездами суперпопулярной "Игры престолов".
AD
AD
Роберт Де Ниро послужил доказательством того, что в актерском деле авторитет и талант все еще ценится больше, чем популярность, которая может пройти так же внезапно, как и появиться.

Согласно информации зарубежной прессы, Де Ниро стал самым высокооплачиваемым актером на телевидении, обогнав основной состав сериала "Игра престолов": Эмилию Кларк, Николая Костера-Вальдау, Питера Динклэйджа, Кита Харингтона и Лину Хиди, которые зарабатывают всего лишь по 500 тысяч долларов за серию, в то время как ставка Роберта составила 775 тысяч долларов.

Фанаты, безусловно, рады признанию Де Ниро, однако отмечают, что в последнее время звезда "Крестного отца и "Таксиста" сдает позиции, предпочитая сниматься в более массовом кино и низкопробных комедиях.

"Он один из самых великих актеров Голливуда! Все вполне заслуженно!"

"Де Ниро больше не стоит сниматься в больших проектах, он стар и болен, ему пора на пенсию!"

"Как только ему жена позволяет до сих пор сниматься? Ему уже слишком много лет!"

"Ему пора начать делиться со зрителями!"


Проект, за участие в котором актеру платят такие огромные деньги, до сих пор скрывается от СМИ и пока не имеет даже названия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325