Меню

Новости

Родители приехали! Наталья Подольская поделилась милым семейным фото

Родители приехали! Наталья Подольская поделилась милым семейным фото
Семья Владимира Преснякова и Натальи Подольской — одна из самых крепких в российском шоу-бизнесе, а семейное гнездышко стало центром притяжения и для старшего поколения. Несколько часов назад артистка показала совместный кадр с родителями.
AD
AD
В прошлом году Наталья Подольская и Владимир Пресняков снова стали родителями — артистка родила сына Ивана, об этом супруги сразу же сообщили поклонникам и даже показали малыша. С тех пор Наталья успела похудеть на 10 килограммов и даже уволить няню, правда, по этому поводу ей пришлось серьезно объясниться с фанатами, которые сперва не поняли причины.
Семья Пресняковых-Подольских
Семья Пресняковых-Подольских
Теперь и без того большая семья Пресняковых-Подольских собирается расширенным составом. Артистка не скрывает, что очень ценит близких людей и встречи с родными для нее очень важны. Несколько часов назад она показала кадр, который подписала лишь двумя словами: «Родители приехали».

Фанаты в очередной раз отметили, как хорошо выглядят родители Владимира, а мама Натальи просто таки светится от счастья. Так же многие написали, что все удивительным образом похожи между собой, видимо, не зря говорят, что совместные годы делают членов одной семьи почти близнецами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325