Меню

Новости

Родители Жанны Фриске подали в суд на Дмитрия Шепелева и внука Платона

Родители Жанны Фриске подали в суд на Дмитрия Шепелева и внука Платона
Кажется, конфликт Дмитрия Шепелева и родителей Жанны Фриске не прекратится никогда. На этот раз причиной разногласий стала квартира певицы, доли в которой сейчас и телеведущий, и родители Жанны намерены продать. Решить вопрос мирным путем не удалось, поэтому родственники артистки подали в суд на Дмитрия и его сына Платона.
AD
AD
О том, что Дмитрий Шепелев намерен продать долю в квартире Жанны Фриске, стало известно около месяца назад. Тогда родители певицы заявили, что будут оспаривать решение телеведущего в суде. Однако первый иск о запрете отчуждения доли был отклонен, поэтому сегодня Владимир Фриске направил в суд новый. Теперь родители Жанны подали иск не только на Дмитрия, но и на внука Платона.
Семья Жанны Фриске
Семья Жанны Фриске
Они намерены доказать, что квартира исполнительницы не должна быть поделена, поэтому хотят запретить любые сделки с долями недвижимости не только до совершеннолетия Платона, но и после него. Как сообщил юрист семьи, на 22 марта назначено предварительное слушание по данному делу, на котором сторонам предложат прийти к соглашению. При этом сами родители тоже выставили свою долю в квартире на продажу, они просят за недвижимость 21 миллион рублей и предлагают выкупить ее самому Дмитрию Шепелеву.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Сам телеведущий пока сосредоточен на скором пополнении в семье: его возлюбленная Екатерина Тулупова скоро подарит Дмитрию общего малыша. Радостное событие должно произойти со дня на день. Поклонники подозревают, что и решение о продаже доли Платона в квартире Жанны связано с необходимостью расширить жилплощадь для малыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325