Меню

Новости

Российская кинологическая федерация приглашает на фестиваль для владельцев собак

Российская кинологическая федерация приглашает на фестиваль для владельцев собак
В ноябрьские праздники, когда погода не радует, а сидеть дома не хочется, можно отправиться в МВЦ «Крокус Экспо» на одну из самых крупных выставок собак в Москве. Здесь соберутся порядка 10000 четвероногих со своими хозяевами – лучшие заводчики и лучшие питомники со всей России и из-за рубежа привезут своих подопечных.
AD
AD
Среди них можно будет встретить собак любого размера и окраса: «лысых» и в «дредах», пушистых и жесткошерстных, охранников и «мимимишек» – всего около 270 пород!

Собаки на выставке покажут все свои таланты. И пока одни будут демонстрировать свою красоту в породных рингах, другие похвалятся своими умениями и достижениями на ринге спорта. Гости выставки смогут увидеть разные виды дрессировки: танцы с собаками, аджилити (преодоление препятствий на время), флайбол (командная эстафета), дог-фризби (трюки с летающей тарелкой) и мондьоринг (международный защитный комплексный норматив).

В рамках выставки пройдет фестиваль «Путешествие с собакой». Взрослым и маленьким любителям собак предложат сделать сувениры на мастер-классах и прокатиться на гоночной трассе.

Все это вас ждет со 2-го по 4-е ноября в выставочном центре «Крокус Экспо». Ближайшая станция метро – Мякинино. Парковка бесплатная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325