Меню

Новости

Российские знаменитости, которые предпочитают жить за границей

Российские знаменитости,  которые предпочитают жить за границей
Не все звезды российской эстрады живут на родине. Многие давно приобрели за границей недвижимость, обосновались в более теплых и комфортных условиях, а в Россию приезжают, чтобы, гастролируя, заработать деньги. Кое-кто, переехав за рубеж, даже поменял профессию.
AD
AD
Лена Катина

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина уже 18 лет живет в Лос-Анджелесе. Переехав в Америку, девушка начала сольную карьеру. В Россию Елена приезжает несколько раз в год – на гастроли. В Америке с ней живут муж Сашо Кузманович и 2-летний сын Саша.
Саша Зверева

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева вместе с тремя детьми в 2014 году переехала в Лос-Анджелес. Девушка поменяла профессию и стала модным дизайнером, создав собственную марку одежды. Саша не скрывает, что львиную долю дохода ей приносит реклама в «Инстаграме». На аккаунт девушки подписано почти 620 тысяч человек.
Наталья Ветлицкая

Советская и российская певица Наталья Ветлицкая с 2004 года живет в Испании. В уютном городке Дения у артистки собственное поместье. Четвертый муж Натальи, с которым она сейчас и проживает – тренер йоги. Чем сейчас занимается сама певица – неизвестно.
Алена Апина

Певица Алена Апина большую часть времени проводит в Испании, на курорте Марбелья. Женщина неоднократно признавалась СМИ, что любит теплый климат и обожает навещать друзей, которые также обосновались в европейской провинции.
Наталья Ионова

Певица Глюк’oZa уже много лет с супругом и детьми снимает виллу на берегу Испании. Артистка не раз признавалась в различных интервью, что проводит много времени за границей ради здоровья детей. Съемная вилла уже стала для певицы вторым домом.
Леонид Агутин и Анжелика Варум

У Леонида Агутина и Анжелики Варум есть несколько квартир в Майами. Звездная пара большую часть времени проводит за границей. Дочь Леонида и Анжелики, Елизавета, постоянно живет в США и безупречно владеет английским языком. В данный момент супруги начинают масштабные гастроли по США.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325