Меню

Новости

Российские звезды поддержали флешмоб в преддверии Дня Победы

Российские звезды поддержали флешмоб в преддверии Дня Победы
Ко Дню Победы в социальных сетях был запущен необычный флешмоб #мызамир, для поддержания которого необходимо прочесть письмо с фронта, стихотворение о войне или же отрывок мемуаров непосредственного участника сражений. На патриотическую акцию помимо обычных россиян откликнулось также и множество звезд шоу-бизнеса.
AD
AD
С каждым днем все больше оборотов в социальных сетях набирает патриотический флешмоб #мызамир, в рамках которого участникам необходимо не так уж и много – прочесть перед камерой отрывок мемуаров ветерана войны, письмо с фронта или же стихотворение о Великой Отечественной войне. Акция призвана напомнить всем интернет-пользователям о том, что 9 мая – это не просто очередной государственный праздник, каких сегодня много. Это дата, отмечающая торжество мира на земле. Дата, которой предшествовал не один год страшных сражений, голода, насилия, оккупаций, смертей…

Кроме рядовых россиян, участие в грандиозном флешмобе решили принять и многие звезды шоу-бизнеса. Кто-то просто зачитал письмо с застывшими в глазах слезами, как Аглая Тарасова, кто-то привлек к акции своего ребенка, как Павел Деревянко, а кто-то, как Елизавета Боярская, решил напомнить людям о простом человеческом счастье, которое окружает нас ежедневно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325