Меню

Новости

Россиянка Алина Якупова отняла у Насти Князевой звание «Самого красивого ребенка в мире»

Россиянка Алина Якупова отняла у Насти Князевой звание «Самого красивого ребенка в мире»
В 2017 году россиянку Настю Князеву признали самым красивым ребенком в мире. Но спустя два года с пьедестала ее потеснила другая девочка из России, Алина Якупова. Сейчас малышке шесть лет, но она уже известная модель.
AD
AD
Издательство Daily Mail признало шестилетнюю россиянку Алину Якупову самым красивым ребенком в мире. На маленькую знаменитость подписано более 25 тысяч человек.

Родители Алины поняли, что их дочка — незаурядная красавица, когда малышке исполнилось три года. То и дело знакомые и друзья говорили, что ее ждет модельное будущее. Мама Алины прислушалась к окружающим и отдала девочку в модельное агентство. За два года работы малышка успела сняться в рекламе десятков известных брендов.
Instagram.com
Instagram.com
У Алины появился собственный менеджер, согласующий условия рекламных контрактов и представляющий ее интересы. Он уверен, что девочка достигла успеха в модельной карьере не только благодаря красоте, но и из-за упорства и огромного желания заниматься любимым делом.

Хотя родители Алины признаются, что дома она — обычный ребенок. Обожает пропускать детский сад, любит розовый цвет и иногда капризничает. У Алины есть мечта — познакомиться с любимым исполнителем Димой Биланом. Поэтому иногда она просит родителей записать видео, в которых танцует под песни Димы.

Многие подписчики Алины отмечают ее сходство с топ-моделью Беллой Хадид и уверены, она подвинет не только Настю Князеву, став самой успешной юной моделью. но и первых красавиц подиума, когда подрастет.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325