Меню

Новости

Роза Сябитова впервые была признана «Ведущей года»

Роза Сябитова впервые была признана «Ведущей года»
Знаменитая телеведущая Роза Сябитова уже долгое время раздает ценные светы в телепередаче «Давай поженимся», однако только недавно ее труды в отечественном телеэфире были оценены по достоинству. Теледива была приглашена на церемонию награждения премии «Successful Ladies Awards», где ей присудили звание лучшей ведущей этого года.
AD
AD
18 сентября в столичном комплексе Golden Palace собрались все самые успешные женщины в бизнесе, науке, творчестве и спорте, чтобы присутствовать на торжественной церемонии награждения премией «Successful Ladies Awards». Среди приглашенных гостей была и популярная телеведущая Первого канала Роза Сябитова, для которой этот вечер отметился важным событием.
instagram.com/
instagram.com/
Получить признание в деятельности, куда вкладываешь душу и сердце, несомненно, приятно. И у 56-летней Розы Раифовны за жизнь собралось немало наград и грамот в разных областях. Свою карьеру на отечественном телевидении Сябитова начала в 2007 году, а в 2008 стала соведущей программы «Давай поженимся», где по сей день исправно воплощает образ профессиональной свахи. Однако за все время участия в эфирах телезвезда не получала никаких наград и премий, и вот на днях все изменилось.
instagram.com/
instagram.com/
«Я имею награды за спортивную деятельность, за профессиональную, как сваха и психолог, но эта – самая дорогая! Чтобы тебя оценили, как лучшую телеведущую, требуется много упорства, трудолюбия, стрессовой устойчивости, и конечно, таланта. Первый раз у меня нет слов, чтобы выразить свои чувства. Спасибо!» – поделилась эмоциями Роза Сябитова, радуясь столь долгожданному признанию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325