Меню

Новости

Розовая шапка и мороженое на завтрак: как Николай Басков проводит каникулы в Куршевеле

Розовая шапка и мороженое на завтрак: как Николай Басков проводит каникулы в Куршевеле
Ограничения поездок между странами из-за пандемии не дают возможности большинству путешествовать, однако Николай Басков на праздники оказался на французском горнолыжном курорте. Судя по всему, певец проводит там время довольно скромно.
AD
AD
Отгремел новогодний салют, первые салаты оливье и селедка под шубой съедены, а впереди еще много всего интересно, ведь отдых продолжается до 10 января! К сожалению, уже не первый год путешествия на праздники получается организовать не всем, пандемия коронавируса еще не закончилась.

Однако главному блондину страны Николаю Баскову удалось уехать во Францию, да еще и в самое шикарное место российского бомонда — Куршевель. Раньше наши богатые соотечественники устраивали там грандиозные вечеринки, тратив баснословные деньги на выпивку, еду и обслуживание.
Николай Басков
Николай Басков
Сейчас, судя по последнему фото с Инстаграм-аккаунте Николая, каникулы проходят скромно. Басков недавно признавался, что не может достроить особняк на Рублевке, так как он требует больших вложений, возможно, из-за этого на отдыхе он решил сэкономить.

Розовая шапка, украшающая голову певца, запала фанатам в самое сердце, о ней написали все — мало кто ожидал увидеть Николая в такой. Ну и блюда на тарелке тоже вызвали споры. В пиале рассмотрели мороженое, а вот что именно из съестного представляет себя изделие в виде розовых губ, мало кто понял. Возможно, это пирожное?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325