Меню

Новости

Розу Сябитову наградили медалью Министерства обороны России

Розу Сябитову наградили медалью Министерства обороны России
Популярная телеведущая Первого канала Роза Сябитова получила почетную награду – медаль Министерства обороны Российской Федерации. Знак отличия звезде «Давай поженимся» презентовали за участие в акции «Первый в армии», в рамках которого она прибыла в прославленную воинскую часть выразить свое уважение и поддержку нашим солдатам.
AD
AD
Каждый год главный телеканал страны по инициативе программы «Армейский магазин» проводит военно-патриотическую акцию «Первый в армии!». Ведущие Первого канала, артисты и спортсмены приезжают в воинские соединения, где знакомятся с условиями службы и быта, а также морально поддерживают военнослужащих.
instagram.com/
instagram.com/
На днях 100-летний юбилей отпраздновало знаменитое Рязанское Гвардейское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды Краснознаменное командное училище имени Василия Филипповича Маргелова (РВВДКУ). Лично поздравить с таким днем офицеров и курсантов отправился «звездный десант» – известные артисты, телеведущие и другие знаменитости покинули столицу и прибыли в Рязань, чтобы послушать выступление оркестра, посмотреть на демонстрацию умений роты парадного караула, оценить прохождение зоны препятствий и насладиться прочими развлечениями.
instagram.com/
instagram.com/
Сергей Безруков, Игорь Угольников, Леонид Якубович, Юлия Барановская и многие другие присутствовали в этот день в Рязанской области. А под конец организаторам и участникам мероприятия были торжественно вручены медали «За укрепление боевого сотрудничества». Награду получила и Роза Сябитова, бессменная сваха шоу Первого канала «Давай поженимся».

«На вертолёте летала, награды Ветеранам ВОВ и ВДВ, а также лучшим курсантам вручала, и конечно, провела мастер класс на тему «Как удачно жениться и выйти замуж». А вечером меня ждал сюрприз. была награждена Медалью Министерства Обороны Российской Федерации. Я так растерялась, что не могла вымолвить ни слова. Спасибо!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325