Меню

Новости

Русалка без дельфина: Наташа Королева примерила хвост

Русалка без дельфина: Наташа Королева примерила хвост
Наташа Королева вновь продемонстрировала всем вокруг свою непосредственность. Обаятельная артистка в День знаний, когда вся страна отмечала начало учебного года, отправилась с сыном на пляж Хайфа, чтобы примерить подаренный ей накануне хвост русалки. Во время забавного действа певица от души смеялась и без стеснения демонстрировала окружающим свою фигуру.
AD
AD
Не секрет, что Наташа Королева от природы обладает пышными формами, которые она обычно умело подчеркивает с помощью правильно подобранного гардероба. Поклонники певицы давно привыкли к мысли о ее регулярных тренировках в спортзале, проходящих под руководством мужа Сергея Глушко. Известно также и то, что мужчина не дает супруге возможности расслабиться и тщательно контролирует ее рацион. Но, судя по новому видеоролику, появившемуся в микроблоге артистки, едва ли можно назвать ее тело стройным и подтянутым.
instagram.com/koroleva__star
instagram.com/koroleva__star
Королеву много лет назад с легкой руки композитора Игоря Николаева прозвали Русалкой отечественной эстрады. Сама певица не сопротивлялась и с гордостью вот уже несколько десятков лет носит это звание. Не так давно друзья Наташи даже устроили ей сюрприз – организовали заплыв в бассейне с дрессированными дельфинами под небезызвестную композицию.

И вот теперь Королева решилась на очередной эксперимент – примерила подаренный ей хвост русалки. Для такого ответственного занятия Наташа выбрала общественный пляж в Хайфе, где она сейчас отдыхает с семьей. В роли оператора предстал сын певицы Архип, мужественно молчавший все время съемки, пока его знаменитая мать от души хохотала.

instagram.com/koroleva__star
instagram.com/koroleva__star
Помимо розового хвоста, аудитория Королевой увидела еще и ее живот, который вместо ожидаемых кубиков пресса, украшают естественные складки. Многие поклонники 45-летней певицы нашли данное обстоятельство весьма неприятным. Хотя сама артистка своего тела не стесняется и всячески это подчеркивает при каждом удобном случае.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325