Меню

Новости

Рыжая невеста! Наргиз Закирова предстала в непривычном образе с пышными локонами

Рыжая невеста! Наргиз Закирова предстала в непривычном образе с пышными локонами
Неотъемлемой частью образа Наргиз Закировой стала бритая голова и отсутствие волос. Вместо пышной шевелюры певица украшает себя татуировками, но недавно американский художник создал несколько портретов артистки, предположив, как бы она выглядела с длинными локонами.
AD
AD
Несколько лет назад Наргиз Закирова появилась в шоу «Голос», удивив и жюри, и публику необычным образом. Позже поклонники привыкли к лысой голове исполнительницы и татуировкам, украшающим ее. Сама Наргиз уверяет, что в этом образе чувствует себя очень комфортно. Но все же и ее порадовал необычный эксперимент американского художника.
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Рональд Макдонкий специализируется на обработке снимков знаменитостей, чаще всего он создает забавные работы, на которых Мадонна, Ким Кардашьян, Кэти Перри и другие дивы предстают в образе полных пожилых дам, работниц ферм и даже мужчин. Но для Наргиз художник сделал исключение и создал целую серию портретов, на которых певица примерила образы Грейс Келли, Скарлетт О’Хара, яркой модели эпохи 60-х. Эти работы произвели на Наргиз неизгладимое впечатление она решила опубликовать портреты в своем микроблоге и поблагодарить их автора.
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Поклонникам особенно приглянулся снимок, на котором Наргиз можно увидеть в образе невесты с яркими рыжими волосами, эффектным макияжем и пронзительным взглядом. Они предложили артистке нарастить волосы ради эксперимента, но исполнительница ответила твердым отказом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325