Меню

Новости

С цыганами в клубе: Алла Пугачева рассказала Диме Билану, как «проведет маевку»

С цыганами в клубе: Алла Пугачева рассказала Диме Билану, как «проведет маевку»
Известный певец Дима Билан решил узнать планы своих подписчиков на ближайшие дни. Он опубликовал «таблицу предсказаний», в которой по имени и фамилии можно было узнать, как человек проведет майские праздники. Интересно, что в своеобразной «викторине» приняли участие даже знаменитые коллеги артиста Алла Пугачева и Максим Галкин.
AD
AD
На странице 37-летнего музыканта Димы Билана появился шуточный опрос о проведении маевки. Причем поп-исполнитель не интересовался реальными намерениями своих подписчиков, а просто решил развеселить их, опубликовав таблицу с предсказаниями на ближайшие дни. Чтобы узнать, что приготовила судьба, надо было обратить внимание на первые буквы имени и фамилии.
«Пишите результат в комментариях! Интересно! А с кем вы отметите майские праздники?»
Если верить «пророчеству», то Билан должен был устроить маевку с детьми в Египте, но дальнее путешествие в эту жаркую страну в его планы не входит, а семьи у певца нет. По крайней мере, публике ничего не известно о его личной жизни, потому приходится довольствоваться слухами, которые периодически появляются в СМИ.

Примечательно, что внимание на «таблицу предсказаний» обратили и прославленные коллеги Билана, в частности примадонна российской эстрады Алла Пугачева, недавно отметившая 70-летний юбилей. Не проигнорировал новый пост Димы и ее муж Максим Галкин.
Алла Пугачева: «С цыганами в клубе, это прикольно».

Максим Галкин: «В отделении с пустыми бутылками – жизненно».

Вера Брежнева: «С соседями в Египте».

Полина Гагарина: «В отделении со своими тараканами в голове».
Кстати, многие представители шоу-бизнеса уже отправились на отдых, причем выбирают звезды, как правило, теплые страны, откуда хвастаются красочными фотографиями, позируя на фоне живописных пейзажей. Например, Ксения Бородина наслаждается Дубаем, Яна Кошкина – Доминиканой, а Яна Рудковская отправилась в Марокко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325