Меню

Истории любви и жизни

С днем рождения, Ева.Ру!

С днем рождения, Ева.Ру!
Сегодня Ева.Ру отмечает 22-летие. Возраст для интернет-издания очень солидный. На протяжении всего этого времени мы вместе росли, развивались и взрослели.
Владимир Волошин с еварушницами
Владимир Волошин с еварушницами
На просторах Ева.Ру собралось так много разных людей! У всех есть свое мнение и взгляды, которые они готовы озвучивать в бурных обсуждениях на наших форумах. Но как и что ни говори, больше всего на Еве.Ру любят посмеяться. Сколько было веселых легендарных тем, облетевших весь интернет! Того факта, что Ева.Ру стала неотъемлемой частью жизни множества людей, изменить нельзя. И наши читательницы отмечают сегодня не только Международный женский день, но также день рождения любимого онлайн-журнала.
Владимир Волошин с еварушницами
Владимир Волошин с еварушницами
Этот день стал для нас особенным, ведь Ева.Ру — это не просто онлайн-журнал. Это место, где встречаются друзья, место, где всегда помогут советом или просто выслушают. Встречи «еварушниц» в оффлайне — давняя традиция, которую активно поддерживал основатель журнала Владимир Волошин.

С его легкой руки было проведено множество ивентов, записано немало уникальных интервью. Ева.Ру поддерживала и помогала реализовать инициативы и проекты самих еварушниц. С ностальгией вспоминаем сегодня фотовыставку «Ребенок глазами матери», во время которой Владимир трогательно обратился ко всей аудитории Евы.Ру.
С днем рождения, Ева.Ру!
С днем рождения, Ева.Ру!
И, конечно, хотелось бы в завершение вспомнить слова Волошина, которого больше нет с нами:

«Время стремительно. Что такое Ева.Ру лично для меня? Это вся моя взрослая, сознательная, послевузовская жизнь. Ева росла, и я развивался вместе с ней. И я иногда задумываюсь, что Ева.Ру не просто проект в интернете, а часть меня самого. Люди, с которыми здесь познакомился, внезапно вовремя встречаются в реальности. Идеи, которыми здесь проникся, помогают прокладывать правильный курс. А возможность подсмотреть чужой опыт, позволяет не набивать шишки собственных ошибок.

Спасибо, Ева.Ру! С днем рождения!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325