Меню

Новости

С Катей он светился! Вторая жена Бориса Грачевского уверена, что он нашел настоящее счастье в последнем браке

С Катей он светился! Вторая жена Бориса Грачевского уверена, что он нашел настоящее счастье в последнем браке
14 января не стало Бориса Грачевского. Одной из первых соболезнования семье создателя «Ералаша» выразила его бывшая жена Анна. Она позже не комментировала смерть артиста, но недавно дала откровенное интервью, в котором призналась, что с ней Борис не был так счастлив, как с Екатериной Белоцерковской.
AD
AD
Брак Бориса Грачевского с Анной Панасенко длился четыре года, за это время экс-супруга артиста родила дочь Василису. Именно ради девочки бывшие муж и жена сумели преодолеть все конфликты и сохраняли теплые отношения в последние годы жизни Бориса Юрьевича. Анна признается, что смерть артиста ее шокировала, она до сих пор не может поверить, что создателя «Ералаша» больше нет.
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Бывшая жена артиста рассказала, что не смогла рассказать дочери о смерти отца сразу. Она искала подходящий момент, но через два дня все же поговорила с Василисой. Девочка тоже тяжело переживает утрату. Кроме того, Анну восхитило поведение Екатерины Белоцерковской. Она вспомнила, что вдова Бориса Юрьевича самостоятельно позвонила ей и сообщила о дате и времени оглашения завещания. Анна уверена, что с Екатериной Борис был значительно счастливее, чем с ней.
«Если бы мы не развелись, не было бы Кати, Филиппа. В новом браке паззл сошелся полностью, идеально, без всяких шероховатостей — и у Бори, и у меня. С Катей он был максимально счастлив — им никто не мешал, не препятствовал. Когда Боря приходил на те же дни рождения Васи, видела, как у него горят глаза!» — рассказала Анна.
Борис и Анна Грачевские
Борис и Анна Грачевские
При этом бывшая жена артиста уверена, что их брак распался из-за постоянного давления общественности. Анна считает, что Екатерина не подвергалась такой травле, как она, поэтому Борис Юрьевич чувствовал себя значительно комфортнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325