Меню

Новости

С любимой женушкой: Иван Телегин опубликовал пляжное фото с Пелагеей

С любимой женушкой: Иван Телегин опубликовал пляжное фото с Пелагеей
В 2016 году певица Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина, который младше ее на шесть лет. Супругов нельзя назвать частыми посетителями светских раутов – они ведут достаточно закрытый образ жизни. Лишь недавно они показали, как выглядит совместная двухлетняя дочка Таисия. Иногда в их блогах появляются и романтические кадры. Спортсмен в очередной раз продемонстрировал чувства к жене.
AD
AD
Многие звезды шоу-бизнеса наперебой делятся счастливыми снимками с отдыха. Они дразнят коллег и поклонников красочными селфи на фоне пейзажей разных стран мира. Певица Пелагея отдыхает вместе с мужем Иваном Телегиным в райском уголке планеты – на Мальдивах. Прославленная блондинка не особо откровенна в соцсетях – там много фотографий в романтичных платьях, а вот в купальнике ее можно увидеть крайне редко.

Телегин опубликовал совместный кадр с женой. Они позировали перед камерой на пляже, но оголяться не стали. Влюбленные запечатлены в пляжных нарядах – Пелагея облачилась в легкое летнее платье, а Иван – в рубашку и шорты. Но не их внешность стали обсуждать подписчики хоккеиста, а его трогательные слова в адрес избранницы.
Прибыли на отдых с моей любимой женушкой. Нью дэй виз май герл (Новый день с моей девочкой – прим. ред.)».
Многие пожелали Телегиным счастливого отдыха, право на который они заслуживают. Иван постоянно занят работой, недавно принимал участие в чемпионате мира по хоккею. Напряженный график и у его «второй половины» – она много гастролирует и весь прошлый месяц провела на концертах в разных городах страны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325