Меню

Новости

С ними ничего не страшно! Ольга Кабо опубликовала фото с лучшими подругами

С ними ничего не страшно! Ольга Кабо опубликовала фото с лучшими подругами
Мужчины и псевдопсихологи любят уверять, что женской дружбы в природе не существует. Однако множество примеров крепкой душевной связи в дребезги разбивают все навязанные предрассудки. Повезло с подругами и знаменитой актрисе Ольге Кабо.
AD
AD
Алена Апина и Лолита Милявская много лет назад душевно исполнили песню о силе женской дружбы, которую теперь так и тянет цитировать каждый раз при виде крепкой эмоциональной связи между женщинами.

Солидарность, поддержка, откровенность и совершенное доверие — это и многое другое составляет фундамент женской дружбы. А сломить его не по силам ни расстоянию, ни времени. Ольга Кабо знает это не понаслышке.
Ольга Кабо и Алика Смехова
Ольга Кабо и Алика Смехова
Актриса опубликовала в сети теплые фотографии с лучшими подругами. По мнению знаменитости, обретать новых друзей можно не только в юности, но и в довольно зрелом возрасте.
«Дорогие мои Алика и Татьяна, спасибо за теплый вечер и за нашу дружбу. Когда рядом такие подруги — ничего не страшно!», — написала Кабо в социальных сетях под двумя снимками с подругами.
Ольга Кабо, Алика Смехова и Татьяна Стукалова
Ольга Кабо, Алика Смехова и Татьяна Стукалова
Ольга добавила, что с Аликой Смеховой ее связывает многолетняя дружба, целая жизнь. А вот Татьяна была ей «послана свыше» совсем недавно.

Поклонники тут же поддержали Ольгу в ее суждении и предположили, что теплая дружба между ней и вице-президентом гильдии российских адвокатов Татьяной Стукаловой зародилась благодаря недавно пережитому Кабо разводу. Однако никакого подтверждения этой теории Ольга не давала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325