Меню

Новости

Сам от себя не ожидал: Дмитрий Шепелев выполнил цирковой трюк

Сам от себя не ожидал: Дмитрий Шепелев выполнил цирковой трюк
В последнее время 35-летний телеведущий программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев серьезно увлекся спортом и стал завсегдатаем тренажерного зала. Результат регулярных занятий не заставил себя ждать, и на днях мужчина сумел выполнить непростую стойку на одной руке, которую можно ожидать разве что от трюкачей из цирка.
AD
AD
Известный ведущий программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев стал популяризировать бодибилдинг и делиться с публикой своими тренировками, фотографиями из зала и рассуждениями на тему важности занятий спортом. И если вначале это были только слова, то теперь знаменитость может похвастаться физической силой и редкими умениями.

На днях 35-летний телеведущий филигранно исполнил стойку на одной руке, удивив трюком даже самого себя.
instagram.com/
instagram.com/
«Сам от себя не ожидал, но... Не хуже вас цирковых», – похвастался неожиданными способностями телеведущий.

К слову, многие зрители внимательно наблюдают за непримиримым конфликтом между Дмитрием Шепелевым и Андреем Малаховым, который день ото дня разгорается все ярче. На волне ссоры шоумены соревнуются даже в рейтингах своих программ, и победу в этом раунде одержал Дмитрий Шепелев, поскольку по последним рейтингам «На самом деле» оставило далеко позади программу «Прямой эфир».
instagram.com/
instagram.com/
К слову, бодибилдинг довольно популярное занятие среди звезд шоу-бизнеса, для которых очень важно иметь привлекательную внешность и нравиться зрителям. Передается тяга к спорту и их детям, так, в спортзал отправился сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, наследник Джанабаевой и Меладзе и многие другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325