Меню

Новости

Самовар, блины и елка: Татьяна Навка наслаждается выходными в компании дочери

Самовар, блины и елка: Татьяна Навка наслаждается выходными в компании дочери
Настал волшебный сезон, когда все готовятся к Новому году и украшают дом. Свою елку уже нарядила Яна Рудковская, а вслед за ней похвасталась хвойной красавицей и Татьяна Навка. Она опубликовала теплое домашнее фото, для которого позировала в праздничной атмосфере вместе с дочерью Надей.
AD
AD
Кто-то украшает дом к Новому году всего за пару дней до самого праздника, а некоторые предпочитают установить елку и развесить гирлянды заранее, наслаждаясь новогодним духом весь декабрь. Фигуристка Татьяна Навка в этом году решила украсить дом заранее и уже радуется елке.

«Мы уже нарядили нашу красавицу-елочку и теперь наслаждаемся праздничной атмосферой у нас дома под блинчики и чай из самовара! Вот такие вот русские вдохновения! Тем более, что уже декабрь на дворе, предновогодняя суета, и тем ценнее такие вот моменты домашнего уюта, которыми хочется насладиться полностью!»
Татьяна Навка с дочерью
Татьяна Навка с дочерью
И действительно, от фотографии, опубликованной Татьяной, так и веет уютом. Еловые ветки, домашняя еда и богато украшенная елка на фоне, над которой фигуристка явно постаралась, развесив не только множество разноцветных шариков, но и гирлянды из флажков.

Несмотря на то что Татьяна Навка, будучи сама фигуристкой, избрала такой же путь и для дочери, им по-прежнему удается наслаждаться катанием на коньках и другими зимними радостями. Недавно Татьяна похвасталась чистейшим льдом, замерзшим на озере около ее дома, на котором она с удовольствием покаталась вместе с дочерью.
Татьяна Навка с дочерью
Татьяна Навка с дочерью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325