Меню

Новости

Самые красивые люди Москвы! Яна Рудковская побывала на рождественском ужине Dior

Самые красивые люди Москвы! Яна Рудковская побывала на рождественском ужине Dior
Самая знаменитая блондинка светской столицы Яна Рудковская похвасталась шикарным нарядом от легендарного бренда, посетив традиционный рождественский ужин Dior в фешенебельном отеле накануне вечером.
AD
AD
Яна Рудковская не скрывает, что любит роскошь и гламур. Кажется, что каждый попавший под крыло музыкального продюсера непременно обречен на успех. Своим же успехом и красивой жизнью Яна с завидной регулярностью хвастается в социальных сетях, вызывая у интернет-пользователей самые разные чувства — от восторга до злости.

Новая публикация в Инстаграм-аккаунте звезды послужила очередным поводом для пересудов. Накануне вечером Рудковская в числе других знаменитостей побывала на традиционном рождественском ужине Dior.
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Для светского раута Рудковская выбрала вечернее платье в пол от Модного дома Dior. Мерцающий наряд акцентировал внимание на талии звезды, визуально удлинив ее силуэт за счет струящегося подола. Дополнили образ Яны дорогие украшения и сумочка из коллекции Dior.
«Рождественский ужин Dior открывает праздничный сезон! Красота, ароматы и самые красивые люди Москвы», — написала звездная блондинка под свежими снимками.
Но пока одни подписчики восхищались красотой Рудковской и ее шикарным нарядом, другие журили ее за нескромность подобного высказывания. А тем временем в сториз микроблога Рудковской можно было увидеть других гостей ужина, роскошное оформление стола и блюда с черной икрой, поданные гостям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325