Меню

Новости

Самые романтичные мужчины живут в Ростове и Екатеринбурге, а ценящие мужскую красоту девушки — в Самаре

Самые романтичные мужчины живут в Ростове и Екатеринбурге, а ценящие мужскую красоту девушки — в Самаре
Ко Дню всех влюбленных компания «Попал в переплет» (сервис по созданию персонализированных комиксов) провела исследование и выяснила, кто в России более романтичен — мужчины или женщины, как часто делают предложение с помощью комиксов, почему в Воронеже самые внимательные мужчины, а в Самаре — обладатели самых крутых фигур.
AD
AD
Некоторые выводы:

1. До 30% мужчин в регионах используют комикс, чтобы сделать с помощью него предложение своей девушке. И лишь 6% в Москве.

2. Самые романтичные мужчины (в процентном соотношении) живут в Ростове и Екатеринбурге. Именно среди них процент заказа комиксов для признания девушкам в чувствах в 2 раза выше, чем в Москве и Санкт-Петербурге.

3. Самые романтичные женщины (в процентном соотношении) живут в Казани и Красноярске. Именно они, больше чем жители других городов-миллионников, признаются своим мужчин в чувствах с помощью комиксов.

4. Самые внимательные мужчины в Воронеже: 48% женщин говорят, что их мужчины всегда помнят об их вкусах и предпочтениях

5. В среднем только 10% женщин говорят, что их мужчина помогает их профессиональному росту (больший процент таких в Екатеринбурге и Новосибирске).
6. Самые крутые сюрпризы делают своим женщинам мужчины в Омске. Это отмечает каждая пятая женщина против каждой десятой в других городах.

7. В Самаре больше всего женщин отмечают, что у их мужчин крутая фигура.

8. Мужчины смешат женщин в 2 раза чаще, чем женщины мужчин и говорят об этом. 45% против 22%.

9. Каждая вторая женщина ценит, что ее мужчина видит в ней красоту даже в самых обычных ситуациях.

10. Почти половина мужчин говорят, что их девушка понравилась им с первого взгляда, в то время, как лишь 20% девушек считают так же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325