Меню

Новости

Сашу Савельеву считают иконой стиля

Сашу Савельеву считают иконой стиля
Участница трио "Фабрика" Саша Савельева радует поклонников стильными образами и модными нарядами. На днях певица опубликовала фото в элегантном брючном костюме. Образ так понравился поклонникам, что ее назвали "иконой стиля".
AD
AD
Певица Саша Савельева почти не подвергается критике за выбор нарядов, она считается одной из самых стильных артисток на отечественной эстраде. На сцене и в повседневной жизни Саша выбирает сдержанные, женственные наряды и с удовольствием показывает получившиеся образы своим поклонникам в инстаграме.

На днях певица опубликовала фото в теплом брючном костюме. Элегантный наряд так понравился поклонникам, что Сашу сравнили и с Коко Шанель, и с Марлен Дитрих.
«Какая же красивая! Вы – русская Коко Шанель, потрясающе стильная!»

«Прекрасна! Холодная красота, как у Марлен Дитрих».

«Саша – икона стиля! Такая умница!»


В этом году группе «Фабрика» исполняется 15 лет, за это долгое время Саша Савельева почти не экспериментировала с имиджем, не изменяла цвет волос и предпочитает только подчеркивать свою натуральную красоту. Возможно, именно верность себе и отсутствие эпатажа заставляют поклонников так восхищаться Сашей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325