Меню

Новости

Счастлив лежать рядом с Повалий и Киркоровым! Сбылась сокровенная мечта Николая Баскова

Счастлив лежать рядом с Повалий и Киркоровым! Сбылась сокровенная мечта Николая Баскова
Сегодня на Площади звезд «Славянского базара» Николай Басков открыл именную звезду. Его соседями по почетному возлежанию стали Таисия Повалий и Филипп Киркоров.
Получать награду натуральный блондин, упакованный, несмотря на жару, в закрытый костюм цвета слоновой кости, вышел под собственную «Шарманку». Под что же еще ему выходить?

Басков признался, что для него фестиваль в Витебске — символ начала пути к славе и признанию. Первый раз он вышел на сцену «Славянского базара» в 1999 году, и это как раз можно считать точкой отсчета его триумфа.
Фото: Роман Родин
Фото: Роман Родин
Затем Николай в прямом смысле слова прильнул к звездной плите с собственным именем и выгравированным золотым васильком. «Счастлив лежать рядом с Повалий и Киркоровым! — засмеялся он. — Сбылась моя мечта».

Отметил Басков и то, что любовь публики — главная награда для артиста. Ну и не стал кривить душой, что получать награды — дело приятное, а те артисты, что утверждают обратное, лукавят.
«Вот так в старости сяду вечерком, буду перебирать свои статуэтки, ордена, вспоминать все самое хорошее в жизни», — признался Басков.

Великолепно Николай справился и с жарой, достигающей сейчас температурных рекордов. В отличие от собравшихся гостей и журналистов, то и дело вытирающих со лба пот, музыкант держался стойко все время церемонии. То ли дело в безупречном антизнойном гриме, то ли у Баскова врожденная способность хорошо себя чувствовать в самое пекло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325