Меню

Новости

Счастливая семья: старшая дочь Дмитрия Тарасова переехала к отцу

Счастливая семья: старшая дочь Дмитрия Тарасова переехала к отцу
Дмитрий Тарасов подчеркивает в интервью, что всегда мечтал о большой семье, детях и домашнем уюте. Все это он обрел в браке с Анастасией Костенко: пара воспитывает двоих дочерей Еву и Милану, ждет рождения сына, а недавно в дом модели и футболиста переехала и старшая наследница Дмитрия Ангелина.
AD
AD
Несмотря на то что Дмитрий Тарасов уверяет, что дети — самое важное в его жизни, от первой жены он ушел, когда его дочери Ангелине было всего два года. С тех пор отношения футболиста, его экс-супруги и наследницы складывались очень непросто. Спортсмен обижался, что Ангелина не стремится общаться с ним, а мать девочки упрекала его в уклонении от выплаты алиментов.

Неизвестно, как разрешился этот конфликт, удалось ли помириться Дмитрию и его бывшей жене, но сейчас Ангелина живет в доме отца. Она неоднократно появлялась на снимках футболиста в последнее время, записывала забавные ролики с его младшими дочерями и Анастасией Костенко. А вчера Дмитрий в Stories рассказал, что девочка переехала к нему три недели назад и пока не собирается домой. Он уверен, что Ангелине хорошо с семьей отца, правда, без конфликтов не обходится.
Семья Дмитрия Тарасова
Семья Дмитрия Тарасова
Дмитрий шутливо заметил, что дочь иногда капризничает, но в этот момент девочка подошла к отцу и обняла, проворковав, что очень любит его. Кажется, теперь футболист обрел семью, о которой так долго мечтал. Спортсмен рассказал, что к началу учебного года Ангелина вернется к матери, но теперь гораздо больше времени будет проводить с отцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325