Меню

Новости

Счастливый папа: Кирилл Плетнев показал фото с тремя сыновьями

Счастливый папа: Кирилл Плетнев показал фото с тремя сыновьями
Актер Кирилл Плетнев воспитывает троих сыновей, рожденных в браках с Лидией Милюзиной и Нино Нинидзе. Несмотря на то что семейная жизнь артиста не сложилась, он много времени проводит с детьми. Недавно в микроблоге Кирилл показал, как обедает в ресторане сразу с тремя наследниками.
AD
AD
Первый брак Кирилла Плетнева закончился разводом несколько лет назад, но во время супружеской жизни у актера появилось двое сыновей, Георгий и Федор. После расставания с женой артист старался постоянно видеться с сыновьями, даже когда у него появились новые романтические отношения. Актриса Нино Нинидзе родила Кириллу еще одного сына, которого назвали Александром.
Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев
Тогда Плетнев был уверен, что обрел семейное счастье, но всего через год после свадьбы Кирилл и Нино расстались. Актер признавался, что глубоко переживает разрыв и находится в депрессии. Пройти через тяжелый жизненный этап ему помогли сыновья. Так, недавно Кирилл опубликовал трогательный снимок с наследниками, сделанный во время обеда в ресторане.
«Мои любимые парни: Гоша, Федя и Саша!» — кратко подписал снимок актер.
Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев
Судя по царящему на фото веселью, сейчас Кирилл чувствует себя отлично. Артист рад, что мальчики смогли подружиться и с радостью проводят время вместе. Оценили снимок и поклонники Кирилла: они заметили, что мальчикам повезло с заботливым отцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325