Меню

Новости

Счета Петра Чернышева заморозили из-за подозрительных финансовых операций

Счета Петра Чернышева заморозили из-за подозрительных финансовых операций
После того, как информация о болезни Анастасии Заворотнюк подтвердилась, близкие актрисы сообщили, что не нуждаются в финансовой помощи. Однако в последнее время в СМИ появляются сообщения о серьезных денежных проблемах в семье артистки.
AD
AD
В сентябре появилась информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна: у знаменитости диагностирована глиобластома — злокачественная опухоль мозга. Лечение артистки в частных клиниках обходится ее близким в огромные суммы, но они уверяют, что не нуждаются в финансовой поддержке, а просят лишь о добрых пожеланиях и молитвах.

Однако, вероятно, с денежными проблемами семья Анастасии все же столкнулась. Мать актрисы перестала оплачивать коммунальные услуги за квартиру в центре столицы, долг достиг почти пятидесяти тысяч рублей.
Анастасия Заворотнюк с дочерью
Анастасия Заворотнюк с дочерью
Несколько дней назад Анна Заворотнюк из-за финансовых трудностей закрыла магазин модной одежды, которым занималась с августа. Теперь и Петр Чернышев, супруг Анастасии, столкнулся с денежными проблемами.

По информации СМИ, счета фигуриста заморозили по требованию службы судебных приставов города Санкт-Петербурга из-за подозрительных финансовых операций. Под арестом оказались не только личные счета Петра, но и те, что принадлежали его компании. При этом сам спортсмен никак не комментирует эту ситуацию, он сосредоточен на работе и заботе о супруге: источники утверждают, что он посещает госпиталь почти ежедневно и старается ухаживать за Анастасией.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325