Меню

Новости

Сейчас ее время: Татьяна Буланова раскрыла секрет успеха Ольги Бузовой

Сейчас ее время: Татьяна Буланова раскрыла секрет успеха Ольги Бузовой
В новом проекте канала «Россия 1» звезды исполняют популярные песни дуэтом со своими коллегами по цеху. В новом выпуске Татьяна Буланова спела с Ольгой Бузовой, исполнительница призналась, что восхищена молодой артисткой и знает ее секрет успеха.
AD
AD
Ольга Бузова остается одной из самых обсуждаемых и спорных персон в отечественном шоу-бизнесе, некоторые восхищаются девушкой, другие критикуют ее. Недавно с артисткой познакомилась Татьяна Буланова: исполнительницы дуэтом спели композицию Аллы Пугачевой «Сильная женщина».

Татьяна призналась, что у них с Ольгой много общего: артистки родились и долгое время жили в Санкт-Петербурге, были замужем за футболистами, даже их фамилии начинаются с одной буквы. Старшая коллега поющей телеведущей заметила, что, как ей кажется, смогла раскрыть секрет успеха Ольги.
«Феномен Бузовой — в ее огромной и невероятной работоспособности и смелости. Уверена, она объективно оценивает свои способности, но при этом бросается в любую самую рискованную авантюру. Думаю, это один из главных Олиных талантов. Сейчас ее время!» — объяснила Татьяна.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Она рассказала, что во время выступления Ольга очень нервничала: она готовилась к дуэту и волновалась о том, чтобы все прошло успешно. Татьяна пожелала коллеге удачи и заметила, что теперь с интересом будет наблюдать за ее карьерой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325