Меню

Новости

Селиночка такая куколка: Валерия опубликовала первые фото с внучкой

Селиночка такая куколка: Валерия опубликовала первые фото с внучкой
Прошедший Новый год точно запомнится Валерии, впервые ставшей бабушкой в день праздника. После рождения внучки певица поделилась радостью с поклонниками, а сегодня опубликовала первые совместные фотографии. К ней присоединился Иосиф Пригожин, радующийся прибавлению в семье не меньше, чем сама Валерия.
AD
AD
Глядя на Валерию, сложно об этом догадаться, но в этом году певица впервые стала бабушкой. Внучку Валерии подарил сын Арсений Шульгин, который, несмотря на юный возраст, решил стать семейным человеком и женился в августе прошлого года. О прибавлении в семье Валерия рассказала в соцсетях сразу после появления внучки на свет, а сегодня опубликовала первые фотографии с малышкой.

В Инстаграме Валерии появилось несколько фотографий, на которых певица нежно прижимает к себе почти двухмесячную внучку. В подписи к фото артистка поделилась радостью от появления в семье малышки.
Валерия с внучкой
Валерия с внучкой
«Теперь у нас в семье появилась мощнейшая точка притяжения — наша чудесная Селин, от нее невозможно оторваться. Вчера пришлось вспомнить все колыбельные, которые пела своим детям», — написала Валерия.

Не замедлил поделиться семейным снимком и Иосиф Пригожин. Хотя он не является родным отцом Арсения, продюсер с любовь относится ко всем детям супруги, поэтому появление внучки стало настоящей радостью и для него:

«Солнышко наше. Какое счастье взять ее на руки. Селиночка наша такая куколка».
Валерия и Иосиф Пригожин с внучкой
Валерия и Иосиф Пригожин с внучкой
Молодые родители, с первого дня не скрывавшие радость от рождения ребенка, выбрали для дочки необычное имя Селин, и сразу объяснили, что к знаменитой певице оно не имеет отношения. По словам Шульгина, в нем сочетаются имена обоих родителей — Сеня и Лиана, а потому оно подходит их дочери как нельзя лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325