Меню

Новости

Семейное счастье Екатерины Вилковой: актриса с детьми отдыхает за границей

Семейное счастье Екатерины Вилковой: актриса с детьми отдыхает за границей
Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Вилкова наслаждается отдыхом на лазурном побережье европейского курорта. Женщина делится восхитительными фотографиями в своем микроблоге.
AD
AD
Звездная чета Екатерина Вилкова и Илья Любимов уже несколько дней нежатся под теплым солнцем на европейском курорте. Актеры, в отличие от некоторых своих коллег по цеху, предпочли взять с собой в отпуск двоих детей.

Новые пляжные снимки звездной пары то и дело появляются в сети, радуя поклонников позитивом и эстетикой. Фигуре Екатерины на многих из ее фотографий можно позавидовать, ведь мать двоих детей выглядит очень стройной и подтянутой. Но все же под одним из снимков женщина решила немного пошутить и подогреть интерес публики к своей семье.
instagram.com/oldkavilochka
instagram.com/oldkavilochka
Несколько часов назад в микроблоге актрисы появилось фото, на котором она позирует стоя в воде на фоне яркого солнца, эффект от лучей которого создал причудливую тень на ее широкой рубашке. По темным очертаниям кажется, что живот Екатерины сильно округлился и она по меньшей мере на пятом месяце беременности.

«Это ложное фотопузо!», — шутливо прокомментировала свою мнимую «беременность» Вилкова. На позитив подруги тут же откликнулась Светлана Ходченкова, якобы изумившись: «Что опять?!» - и тут же получила в ответ от супруги Любимова шутливое, но малоприятное замечание в отношении своих интеллектуальных способностей. Забавное общение двух звездных красавиц нашло живой отклик среди их поклонников и было признанно очень милым.
instagram.com/oldkavilochka
instagram.com/oldkavilochka
Напомним, что 34-летняя Екатерина Вилкова и 41-летний Илья Любимов в браке с 2011 года. Отношения артистов смело можно назвать одной из самых красивых историй любви в отечественном шоу-бизнесе. Илья не скрывает, что настоял на том, чтобы не вступать с будущей супругой в интимную связь до венчания, а она в свою очередь устроила ему настоящий выкуп невесты в день свадьбы. Сейчас супруги счастливы в браке и воспитывают двоих детей – 6-летнюю дочь Павлу и 4-летнего сына Петра.
instagram.com/oldkavilochka
instagram.com/oldkavilochka
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325