Меню

Новости

Сердце разрывается! Егор Крид признался, что ему больше всего не нравится на проекте «Голос.Дети»

Сердце разрывается! Егор Крид признался, что ему больше всего не нравится на проекте «Голос.Дети»
Приглашение Егора Крида в кресло наставника популярного музыкального шоу «Голос. Дети» было очень неожиданным решением, по мнению зрителей проекта. Однако с каждым выпуском знаменитый рэпер все больше и больше располагает к себе аудиторию честными эмоциями. А недавно артист даже рассказал, что в проекте не нравится ему больше всего.
AD
AD
В эфире Первого канала продолжается один из самых драматичных и решающих этапов проекта «Голос. Дети» — поединки. Звездным наставникам приходится выбирать из своей команды участников тех ребят, которые выйдут в полуфинал, отправляя остальных домой.

Сглаживать напряжение в эфире отчасти помогает чувство юмора Дмитрия Нагиева, которому потом приходится успокаивать плачущих детей. Светлана Лобода искренне поблагодарила шоумена за эту услугу и за то, что настроение в «Голос. Дети» благодаря шуткам Нагиева держится все же праздничное и веселое.
Егор Крид и Иван Ургант
Егор Крид и Иван Ургант
Другой наставник юных музыкантов Егор Крид редко делает в эфирах подобные заявления, но откровенно рассказал о своем напряжении в интервью Ивану Урганту во время его вечернего шоу. Рэпер признался, что наставничество стало для него испытанием, ведь ему всегда было довольно трудно отказывать людям, а маленьким детям и того сложнее.
«Когда он стоит, плачет и говорит: «Вы — мой любимый наставник», сердечко разрывается. Я прям держался изо всех сил, чтобы самому не зарыдать там вместе с ними», — говорит Крид.
Егор Крид и Иван Ургант
Егор Крид и Иван Ургант
Более того, артист также посетовал, что репертуар, который он подбирает, не всегда согласовывает руководство Первого канала:
«Я подбираю песню, а мне говорят, что это неизвестная песня для аудитории Первого канала. Я говорю: «Ну, может быть, вы не зря посадили в кресло Егора Крида, так как я хочу привносить что-то новое».
Впрочем, Егор уверен, что даже несмотря на рамки цензуры ему все равно удалось сделать из своих ребят совершенно не похожую на других участников команду. А тех, кто все же покидает шоу, Крид ободряет, что сам он тоже когда-то участвовал в разных конкурсах, но получал отказы. По мнению рэпера, иногда отказ бывает во благо, ведь появляется возможность искать иные пути к цели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325